Subasta 937, Lote # 12
LOTE DE MOSAICOS MÉXICO, SIGLO XIX
Elaborados en talavera, decoración azul sobre blanco y policromada, diversos diseños, motivos florales, vegetales, geométricos y animales. Detalles de conservación